Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » kardi.ucoz.ru - место встречи профессионалов » KARDI Club — ваша дверь в мир больших денег! » Правила проекта » Правила общения в чате
Правила общения в чате
Mr-kamaДата: Понедельник, 09.29.2014, 11:35 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 835
Статус: Offline
1. Чат является частью KARDI.UCOZ.RU, а значит в нем действуют все правила KARDI.UCOZ.RU.
2. В чате запрещена реклама, к которой приравниваются: ссылки на свои темы по предоставлению услуг/продаже стафа, предложения по предоставлению услуг/продаже стафа. Одним словом - не нужно использовать чат, как рекламную доску. За нарушение - 2 балла (повторное нарушение - БАН).
3. Срач, оскорбления, мат (а также суррогаты мата, вроде 3,14здец). Не превращайте чат в помойку, общайтесь уважительно. За нарушение - от 2 до 5 баллов (повторное нарушение - БАН).
4. В чате категорически запрещено размещать ссылки, равно как и полные названия на русском языке магазинов с материалом, а также других "специфических" ресурсов. За нарушение - 2 балла (повторное нарушение - БАН).
5. Запрещено обсуждение действий администрации/команды форума. Нарушение - БАН.
6. Писать пьяный бред, не обращая внимание на призывы присутствующих остановится, тупить-пытаясь купить айфон за 20% и пр. На усмотрение модератора - от 1 балла до БАНа (исходя из степени невменяемости клиента).
7. Попытка обойти данные правила, равно как и попытка двоякой трактовки данных правил в свою пользу, может привести к вынесению предупреждения или БАНу.
 
Форум » kardi.ucoz.ru - место встречи профессионалов » KARDI Club — ваша дверь в мир больших денег! » Правила проекта » Правила общения в чате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: