Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » kardi.ucoz.ru - место встречи профессионалов » ОБЩИЙ » Бесплатные мануалы » Шип стаффа с ebay на небольшие суммы (новичкам борда)
Шип стаффа с ebay на небольшие суммы (новичкам борда)
Mr-kamaДата: Вторник, 09.30.2014, 0:03 AM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 835
Статус: Offline
Данная статья взята из паблика и рекомендована для новичков, так что прошу без флуда! Обсуждать статью строго по факту! (публикация от 20.06.2014 г.)
В статье рассказано как сделать паки с Ебея и кардить Ебей на не шибко большие суммы. Данный способ идеально подойдет для новичка, можно заработать денег в интернете и ходить самым крутым на районе, но вот старичкам невыгодно скорее всего ввиду большого количества потраченного времени.


Суть способа заключается в использовании фишки немецкой банковской системы - Lastschrift, возможно вы видели аналогичные говноспособы с использованием генераторов фейковых данных и прочей лабуды, в прочем этот способ работал раньше, а сейчас уже нет. То, о чем расписано здесь, будет кардинально отличаться в корне.

Итак, нам понадобится :
- Дедик (3$)
- Socks (0.3-0.5$)
- VPN тоже не помешает в целях Вашей безопасности, но на практике можно обойтись и без него.

Теперь покупаем DE палку,можно пустую, самое главное , чтобы к ней был привязан банковский счет холдера (bankkonto)
Смотрим информацию о холдере, теперь нам нужно приобрести сокс под город холдера (да-да, чтобы у нас все получилось, нам необходимо иметь такой же город как и у холдера аккаунта)
Теперь заходим через все это дело на eBay, выбираем интересующий нас товар , на айфоны и прочие дорогие товары даже не смотрим, ибо максимум что пропустит мерч это платежи до 200$
Вводим свой адрес (это если вы без тормозов) либо адрес дропа (крайне рекомендуется найти какого-либо алкаша\наркомана с пропиской) , переходим на страницу оплаты
Логинимся, выбираем другие способы оплаты (если у холдера lastschrift не стоял по умолчанию), затем lastschrift, оплачиваем.
Пока палка жива, повторяем это еще 2-3 раза.

Вот таким вот несложным, на мой взгляд, способом можно заказать недорогие товары .
Если вы будете всё делать по пунктам, то вероятность неудачи будет близиться к нулю

Как не странно, но палка таки пропускает небольшие (до 200$) платежи на отличный от биллингового-шипинговый адрес.
 
Форум » kardi.ucoz.ru - место встречи профессионалов » ОБЩИЙ » Бесплатные мануалы » Шип стаффа с ebay на небольшие суммы (новичкам борда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: